Боковые пороги на Chevrolet Niva Bertone 2010+ Подножки площадки Шевроле Нива Бертоне 2шт RedLine V1


13 596 ₴/комплект
12 916 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-rln1163+brr504
Боковые пороги на Chevrolet Niva Bertone 2010+ Подножки площадки Шевроле Нива Бертоне RedLine V1
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Chevrolet Niva 2010+ достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте tuning-ukraine.com.ua
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Niva |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Серия | Niva (Bertone) 2010+ |
- Цена: 12 916 ₴/комплект



