Мигалка на магните желтая в форме колбы 12В.
Купить мигалку Вы сможете в нашем интернет-магазине tuning-ukraine.com.ua для этого достаточно Вам оформить заказ через корзину или позвонить нам по телефону.
Пересылка по Украине выбирается через удобную для Вас доставку: Новая Почта, Ин-тайм, Деливери и др
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autogen |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Магнитное |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет диодов | Белый |
| Цвет колпака | Желтый |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴



