Боковые пороги на Ford Custom 2013-2022 Подножки площадки Форд Кастом Короткая база Bosphorus Black


16 368 ₴/комплект
15 550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-BR120512+BRM203S
Боковые пороги на Ford Custom 2013-2022 Подножки площадки Форд Кастом Короткая база Bosphorus Black
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Ford Custom 2013-2022 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте "Tuning-Ukraine"
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Марка | Ford |
| Модель | Custom |
| Совместимость с моделью | Custom |
| Серия | TRANSIT CUSTOM 2013- |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал накладки подножки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 550 ₴/комплект



