Боковые пороги на Chery Tiggo 7 2020+ Подножки площадки Чери Тигго 7 2шт Maya Blue


12 408 ₴/комплект
11 788 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-brr503+myb183
Боковые пороги на Chery Tiggo 7 2020+ Подножки площадки Чери Тигго 7 Maya Blue
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Chery Tiggo 7 2020+ достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте tuning-ukraine.com.ua
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал накладки подножки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Серия | Tiggo 7 Pro 2020+ |
- Цена: 11 788 ₴/комплект



