Боковые пороги на Chery Tiggo 8 2018+ Подножки площадки Чери Тигго 8 2шт Rainbow


12 848 ₴/комплект
12 206 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-brr505+rai183
Боковые пороги на Chery Tiggo 8 2018+ Подножки площадки Чери Тигго 8 Rainbow
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Chery Tiggo 8 2018+ достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте tuning-ukraine.com.ua
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chery |
| Марка | Chery |
| Модель | Tiggo |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина площадки | 130 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал накладки подножки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Tiggo 8 2018+ |
- Цена: 12 206 ₴/комплект



