Боковые пороги на Cadillac XT5 2016+ Пороги площадки Кадиллак ХТ5 2шт Maya Blue


14 960 ₴/комплект
14 212 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-brr474+myb193
Боковые пороги на Cadillac XT5 2016+ Пороги площадки Кадиллак ХТ5 Maya Blue
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Cadillac XT5 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте tuning-ukraine.com.ua
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Cadillac |
| Марка | Cadillac |
| Модель | XT |
| Совместимость с моделью | XT |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | XT5 |
- Цена: 14 212 ₴/комплект



