Боковые пороги на Acura MDX 2013-2020 Пороги площадки Акура МДХ (Tayga V2) 2шт

17 248 ₴/комплект
16 386 ₴/комплект
- В наличии
- Код: TUK-brr023+tav183
Боковые пороги Tayga V2 на Acura MDX 2013-2020 Пороги площадки Акура МДХ
В комплекте 2 порога, кронштейны и болты.
Устанавливаются в штатные места.
Изготовлены с алюминия.
Боковые подножки защищают боковые элементы кузова авто от возможных мелких повреждений и придают Вашему автомобилю больше солидности и стильности. Они помогут при посадке или высадке пассажиров. Ко всему прочему боковые подножки на авто защищают от преждевременного разрушения лакокрасочное покрытие автомобиля. Также они в состоянии обеспечить высокую защиту днища автомобиля при возможном наезде на твердое препятствие или возвышенность.
Чтобы купить боковые пороги площадки на Acura MDX 2013-2020 достаточно просто оформить заказ через корзину или позвонить по телефонам указанным на сайте tuning-ukraine.com.ua
Доставка товара по территории Украины осуществляется транспортной компанией Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Acura |
| Модель | MDX |
| Серия | MDX (YD3) 2014- |
| Тип подножки | Подножка площадка |
| Материал | Алюминий |
| Крепление | На штатные места |
| Производитель | Erkul |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Крепежный комплект | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura |
| Совместимость с моделью | MDX |
- Цена: 16 386 ₴/комплект



